| قوة جيبية | 6000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 25 ملم |
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| تحميل | 180 كجم |
| قوة الجيب | 20000 شمالا |
|---|---|
| سرعة | 1.8 م / ث |
| الإزاحة | 51 ملم |
| تكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 300 كجم |
| قوة الاهتزاز | 30kn |
|---|---|
| التطبيق | بطارية |
| اختبار معيار | IEC 60068-2-64 |
| تسريع | 100g |
| امتحان | صدمة |
| قوة الاهتزاز | حسب الطلب |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | الصين |
| قوة | 380V ، 3 مراحل |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| دقة | 0.1 |
|---|---|
| قوة | 40 كيلو فولت أمبير |
| فئة الحماية | IP55 |
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
| اتجاه الاهتزاز | افقي عمودي |
| قوة عشوائية | 20 كيلو نيوتن |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي + الأفقي |
| Max. الأعلى. load حمل | 300 كجم |
| التكرار | 5 ~ 3000 هرتز |
| النزوح | 51 ملم |
| الأعلى. سرعة | 1.6m/s |
|---|---|
| وزن الملف المتحرك | 3.5 كجم |
| قوة مروحة التبريد | 3kw |
| مزود الطاقة | AC380V |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي + أفقي |
| الأعلى. سرعة | 1.6m/s |
|---|---|
| وزن الملف المتحرك | 3.5 كجم |
| قوة مروحة التبريد | 3kw |
| مزود الطاقة | AC380V |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي + أفقي |
| طريقة التبريد | تبريد الهواء |
|---|---|
| معيار | UL 1642 |
| قوة | AC380V ، 3 خطوط المرحلة 5 |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الأفقي العمودي |
| طلب | البطارية وقطع غيار السيارات |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | الكترونية |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |