| قوة الجيب | 30000 شمالاً |
|---|---|
| التكرار | 3 ~ 2800 هرتز |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي |
| القوة | 380 فولت 3 مراحل |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| frequency | 3~3500HZ |
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical+horizontal vibration |
| power | 380v 3 phase |
| قوة الجيب | 2000N |
|---|---|
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي |
| القوة | 380 فولت 3 مراحل |
| منطقة الاختبار | 1000 لتر |
|---|---|
| نطاق الحرارة | -70 ~ + 150 درجة |
| نطاق الرطوبة | 20 ~ 98٪ |
| سكاكر | شاكر الاهتزاز |
| وضع الاهتزاز | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| قوة جيبية | 10000n |
|---|---|
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| سرعة | 1.8m/s |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي |
| قوة | 380V 3 مرحلة |
| قوة الجيب | 3000N إلى 200000N |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| سرعة | 1.8 م / ث |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| التسريع | 100g |
| قوة الجيب | 3000N إلى 200000N |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| التسريع | 100g |
| منطقة الاختبار | 1000 لتر |
|---|---|
| نطاق الحرارة | -40 ~ + 150 درجة |
| نطاق الرطوبة | 20 ~ 98٪ |
| سكاكر | شاكر الاهتزاز |
| وضع الاهتزاز | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| قوة الاهتزاز | 6000 شمال |
|---|---|
| اهتزاز | الاهتزاز الرأسي |
| حجم الجدول | 600x600 ملم |
| الضمان | 12 شهراً |
| التكرار | 5-3000 هرتز |
| قوة الاهتزاز | 6000 شمال |
|---|---|
| اهتزاز | الاهتزاز الرأسي |
| حجم الجدول | 600x600 ملم |
| الضمان | 12 شهراً |
| التكرار | 5-3000 هرتز |