| دقة | 0.1 |
|---|---|
| قوة | 40 كيلو فولت أمبير |
| فئة الحماية | IP55 |
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
| اتجاه الاهتزاز | افقي عمودي |
| قوة الجيب | 3000 نيوتن |
|---|---|
| المتوسع العمودي | 500 * 500 مم |
| طاولة انزلاق أفقية | 500 * 500 مم |
| سرعة | 1.6 م / ث |
| الإزاحة | 25 |
| نطاق التردد | 3-3000 هرتز |
|---|---|
| السرعة المقدرة | 1.8 م / ث² |
| ضمان | 1 سنة |
| ماكس التحميل | 70 كجم |
| يكتب | س ص ع |
| نطاق درجة الحرارة | -70 ℃ ~ 150 ℃ |
|---|---|
| نطاق الرطوبة | 20٪ ~ 98٪ ر. |
| دقة درجة الحرارة | ±0.5 درجة مئوية |
| دقة الرطوبة | ±2.5% رطوبة نسبية |
| مزود الطاقة | AC220V ، 50/60 هرتز |
| قوة جيبية | 32000n |
|---|---|
| تكرار | 3 إلى 2500 هرتز |
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51mm أو مخصصة |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أو x ، y ، z |