| قوة الاهتزاز | مخصصة |
|---|---|
| حجم الجدول | مخصصة |
| المعيار | ISO 16750 |
| التطبيق | حزمة بطارية السيارة الكهربائية |
| الاختبار | جيبية وعشوائية |
| قوة جيبية | 50000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أو x ، y ، z الاهتزاز |
| تسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 2700Hz |
| قوة جيبية | 10000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أو x ، y ، z الاهتزاز |
| تسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 3000Hz |
| شهادة | ISO 9001: 20015 ، م |
|---|---|
| اهتزاز | 3 المحور |
| قوة الاهتزاز | مخصصة |
| حجم الجدول | مخصصة |
| المعيار | ISO 16750 |
| اتجاه الاهتزاز | المحور XYZ |
|---|---|
| موجة الاهتزاز | جيب عشوائي |
| النزوح | 51 ملم |
| حجم الجدول | 800 * 800 مم |
| التطبيق | قطع الإلكترونيات |
| قوة الاهتزاز | مخصصة |
|---|---|
| حجم الجدول | مخصصة |
| معيار | ISO 16750 |
| تطبيق | بطارية السيارة الكهربائية |
| الاختبار | جيبية وعشوائية |
| قوة الاهتزاز | حسب الطلب |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | الكترونية |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة الاهتزاز | 10kn |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | عمودي + أفقي |
| تسريع | 100g |
| تحريك حجم الملف | ضياء. 240 ملم |
| النزوح | 51mm |
| قوة الاهتزاز | 10kn |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | عمودي + أفقي |
| تسريع | 100g |
| تحريك حجم الملف | ضياء. 240 ملم |
| النزوح | 51mm |
| قوة الاهتزاز | 10kn |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | عمودي + أفقي |
| تسريع | 100g |
| تحريك حجم الملف | ضياء. 240 ملم |
| النزوح | 51mm |