| قوة الاهتزاز | حسب الطلب |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | الصين |
| قوة | 380V ، 3 مراحل |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة الاهتزاز | 30 كيلو نيوتن |
|---|---|
| التكرار | 5 ~ 2800 هرتز |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| التطبيق | الحزمة |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أفقي |
| قوة الجيب | 30000 شمالاً |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أفقي |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| القوة | 380 فولت 3 مراحل |
| التكرار | 3 ~ 2800 هرتز |
| موجة الاهتزاز | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | المحور X ، Y ، Z |
| التسريع | حاسب شخصي 1 |
| المدخلات | 1 قناة |
| التطبيق | صناعة السيارات |
| قوة جيبية | 32000n |
|---|---|
| تكرار | 3 إلى 2500 هرتز |
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51mm أو مخصصة |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أو x ، y ، z |
| قوة الاهتزاز | 300 كجم |
|---|---|
| تكرار | 5 ~ 3500 هرتز |
| مادة الجدول | سبائك الألومنيوم |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي وأفقي |
| طلب | بطارية |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | الكترونية |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة الاهتزاز | 20 كيلو نيوتن |
|---|---|
| التكرار | 5 ~ 2800 هرتز |
| النزوح | 100 ملم |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| قواعد الامتحان | ISTA 3A |
| قوة الجيب | 3000N |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | ثلاثة اتجاهات |
| التسريع | 100 غرام |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |