| vibration force | 30KN |
|---|---|
| Frequency | 5~2800 Hz |
| displacement | 100 mm |
| speed | 1.8 m/s |
| max load | 500 kg |
| قوة الاهتزاز | 30 كيلو نيوتن |
|---|---|
| التكرار | 3 ~ 2800 هرتز |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | اهتزاز رأسي + أفقي |
| التسريع | 100 غرام |
| قوة الاهتزاز | 30 كيلو نيوتن |
|---|---|
| max. الأعلى. acceleration التسريع | 100 غرام |
| قواعد الامتحان | IEC62133 |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الأفقي والعمودي |
| الأعلى. الإقصاء | 51 ملم |
| قوة الجيب | 30000 شمالاً |
|---|---|
| التكرار | 3 ~ 2500 هرتز |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | المحور XYZ |
| القوة | 380 فولت 3 مراحل |
| قوة الاهتزاز | 30 كيلو نيوتن |
|---|---|
| max. الأعلى. acceleration التسريع | 100 غرام |
| قواعد الامتحان | IEC62133 |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الأفقي والعمودي |
| الأعلى. الإقصاء | 51 ملم |
| قوة الاهتزاز | 30 كيلو نيوتن |
|---|---|
| التكرار | 3 ~ 2800 هرتز |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | اهتزاز رأسي + أفقي |
| التسريع | 100 غرام |
| التطبيق | ماتريلا ، قطع غيار السيارات ، التعبئة ، المنتجات المنزلية |
|---|---|
| الجهد | 380 فولت |
| خدمة ما بعد البيع | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، المهندسين المتاحين لخدمة الآلات في الخارج ، الصيانة الميد |
| الضمان | سنة واحدة |
| اسم المنتج | نظام اختبار الاهتزاز |
| قوة الاهتزاز | 30kn |
|---|---|
| طلب | بطارية |
| اختبار معيار | IEC 60068-2-64 |
| تسريع | 100g |
| امتحان | صدمة |
| قوة الاهتزاز | 30kn |
|---|---|
| طلب | بطارية |
| اختبار معيار | IEC 60068-2-64 |
| تسريع | 100g |
| امتحان | صدمة |
| قوة عشوائية | 30 كيلو نيوتن |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الأفقي العمودي |
| الوضع | الكهرومغناطيسي |
| التطبيق | المختبر |
| حجم طاولة الاهتزاز | 800 * 800 |