| قوة الصدمة | 1200 شمال |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | اختبار الاهتزاز الأفقي الحقيقي |
| معيار | معيار ISTA |
| تطبيق | التعبئة والتغليف |
| النزوح | 25ملم |
| قوة الجيب | 6000 شمال |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| النزوح | 25ملم |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 180 كجم |
| قواعد الامتحان | UN38.3، IEC62133، JIS D 1601، MIL-STD-810G |
|---|---|
| تطبيق | وحدات بطارية ليثيوم أيون |
| القوة | إلكتروني |
| اتجاه الاهتزاز | ثلاثة محاور X ، Y ، Z |
| اهتزاز | 3 المحور |
| قوة الاهتزاز | 6000 شمال |
|---|---|
| النوع | تردد عالي |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أفقي |
| التطبيق | الحزمة |
| price | affordable |
| قوة الاهتزاز | 3000N |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أفقي |
| التطبيق | قطع الإلكترونيات |
| اسم آخر | طاولة شيكر اهتزاز |
| الاختبار | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| قوة الجيب | 3000N |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي + أفقي |
| التسريع | 100 غرام |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| قوة الجيب | 3000N |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي |
| التسريع | 100 غرام |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| قواعد الامتحان | طريقة MIL-STD-202 213 |
|---|---|
| النزوح | 100 ملم |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| القوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| التكرار | 5 ~ 2000 هرتز |
|---|---|
| قوة الاهتزاز | 3000N |
| قواعد الامتحان | MIL STD 810G |
| الأعلى. الإزاحة | 25ملم |
| Max. الأعلى. speed سرعة | 1.6 م / ث |
| sine force | 3000N~150000N |
|---|---|
| dimension | 730*550*650mm L*W*H or customized |
| table size | 300*300mm |
| application | Auto Parts |
| power | AC380V,3 phase 5 lines |