| البعد الداخلي | العرض 1000 × الارتفاع 1000 × العمق 1000 مم |
|---|---|
| البعد الخارجي | العرض 1200 × الارتفاع 1900 × العمق 1300 ملم |
| مقدار | 150 لتر |
| نطاق درجة الحرارة | -20 ~ 150 درجة مئوية |
| نطاق الرطوبة | 20٪ ~ 98٪ ر. |
| مزود الطاقة | AC220V |
|---|---|
| معدل IP | IPX1X2X3X4X5X6X9 |
| المواد الداخلية | SUS304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| سمك المادة الداخلية | 1.0mm±005 |
| المواد الخارجية | صفيحة فولاذية مجلفنة |
| ثقب الاختبار | 50mm أو 100mm |
|---|---|
| خزان المياه | 25 لتر |
| نافذة عرض | 250 * 300 مم |
| لوحة التحكم | شاشة اللمس LCD |
| العلامة التجارية الضاغط | بيتزر |
| البعد الداخلي | 1000x1000x1000 ملم |
|---|---|
| البعد الخارجي | 1600x1900x1400 ملم |
| تدفق اختبار JIS | 1.8 لتر/دقيقة إلى 3.9 لتر/دقيقة (RT-1000A)، 24.5 لتر/دقيقة إلى 39.2 لتر/دقيقة (RT-1000B) |
| ضغط اختبار JIS | 0.1 كجم ثقلي/سم2 إلى 0.3 كجم ثقلي/سم2 (RT-1000A)، 1 كجم ثقلي/سم2 إلى 3 كجم ثقلي/سم2 (RT-1000B) |
| إسقاط سرعة الاختبار | 1 إلى 1.5 ملم/دقيقة (IPX1، IPX2)، 3 إلى 3.5 ملم/دقيقة (IPX3، IPX4) |
| البعد الداخلي | عرض 1000 × ارتفاع 1000 × عمق 1000 ملم |
|---|---|
| البعد الخارجي | العرض 1600 × الارتفاع 1950 × العمق 1450 ملم |
| وزن | 400 كجم |
| مفتاح التكييف | 63 أ |
| مزود الطاقة | AC220V 50/60Hz |
| البعد الداخلي | عرض 600 × ارتفاع 850 × عمق 800 مم |
|---|---|
| نطاق درجة الحرارة | آر تي + 15 درجة مئوية ~ + 65 درجة مئوية |
| نطاق الرطوبة | 20٪ رطوبة نسبية ~ 98٪ ر. |
| توحيد درجة الحرارة | +/-2.0 درجة مئوية |
| المواد الداخلية | SUS 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| مزود الطاقة | AC 220V أو 380V (المحول متاح) |
|---|---|
| البعد | 1000mm*1000mm*1000mm |
| واجهة | USB/RS232 |
| ضمان | 1 سنة |
| رطوبة | 10-98 ٪ RH |
| البعد الداخلي | W800 * H1200 * D700mm |
|---|---|
| نطاق درجة الحرارة | (RT + 15C) ~ 300 درجة مئوية |
| دقة السيطرة | +/- 0.5 درجة مئوية |
| طريقة التحكم | Micro PID + SSR + Timer |
| رف تخزين | طبقتان |
| البعد الداخلي | W1200 * H500 * D800mm |
|---|---|
| مقدار | 408 لتر |
| اختبار معيار | ASTM B117 |
| تركيز كلوريد الصوديوم | 5 ٪ |
| ضغط | 1.0 ~ 6.0kgf/cm2 |
| نظام التحكم | PLC |
|---|---|
| الأبعاد | 1000 × 1000 × 1000 ملم |
| إمدادات الطاقة | 380 فولت |
| اسم المنتج | غرفة اختبار المناخ |
| الوزن | 500 كجم |