| دقة | ±1% |
|---|---|
| قوة | 15 كيلو واط |
| فئة الحماية | IP55 |
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
| المبردات | R404A أو ما يعادله |
| دقة | ±1% |
|---|---|
| قوة | 20 كيلو وات |
| فئة الحماية | IP55 |
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
| البعد الداخلي | عرض 2000 * ارتفاع 2000 * عمق 2000 مم |
| دقة | ±1% |
|---|---|
| قوة | 18 كيلو واط |
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
| البعد الداخلي | عرض 2000 * ارتفاع 2000 * عمق 2000 مم |
| مقدار | 8000 لتر |
| قوة | 20 كيلو وات |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
| المبردات | R404A أو ما يعادله |
| ثقب الاختبار | Dia. ضياء. 50mm 50 ملم |
| واجهة الاتصالات | RS232، R485 |
| دقة | ±1% |
|---|---|
| قوة | 20 كيلو وات |
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
| المبردات | R404A أو ما يعادله |
| ثقب الاختبار | Dia. ضياء. 50mm 50 ملم |
| برمجة | TT-5166 |
|---|---|
| واجهه المستخدم | USB / RS232 |
| ضمان | 1 سنة |
| وزن | 450 كجم |
| درجة حرارة | -70-150 |
| قوة | 20 كيلو واط، إلكتروني |
|---|---|
| فئة الحماية | IP55 |
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
| البعد الداخلي | عرض 2000 * ارتفاع 2000 * عمق 2000 مم |
| مقدار | 8000 لتر |
| نطاق درجة الحرارة | -70 ~ 150 درجة مئوية |
|---|---|
| نطاق الرطوبة | 20 ٪ ~ 98 ٪ RH |
| دقة درجة الحرارة | ± 0.5 درجة مئوية |
| دقة الرطوبة | ± 3.5٪ |
| توحيد درجة الحرارة | ± 2 درجة مئوية |
| قوة | 15 كيلو واط |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
| البعد الداخلي | عرض 2000 * ارتفاع 2000 * عمق 2000 مم |
| مقدار | 8000 لتر |
| نطاق درجة الحرارة | -70 ~ 200 درجة مئوية |
| دقة | ±1% |
|---|---|
| قوة | 20 كيلو وات |
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
| البعد الداخلي | عرض 2000 * ارتفاع 2000 * عمق 2000 مم |
| مقدار | 8000 لتر |