| نطاق درجة الحرارة | -70 درجة مئوية ~ 150 درجة مئوية |
|---|---|
| نطاق الرطوبة | 20 ٪ ~ 98 ٪ RH |
| البعد الداخلي | العرض 1000 * الارتفاع 1000 * العمق 800 مم |
| مقدار | 800 لتر |
| طريقة التبريد | تبريد الهواء |
| البعد الداخلي | عرض 400 × ارتفاع 500 × عمق 400 مم |
|---|---|
| مقدار | 80 لتر |
| نطاق درجة الحرارة | -40 ~ 150 درجة مئوية |
| نطاق الرطوبة | 20٪ ~ 98٪ ر. |
| معدل ارتفاع درجة الحرارة | 3.0 درجة مئوية / دقيقة |
| ثقب الاختبار | 50mm أو 100mm |
|---|---|
| خزان المياه | 25 لتر |
| نافذة عرض | 250 * 300 مم |
| لوحة التحكم | شاشة اللمس LCD |
| العلامة التجارية الضاغط | بيتزر |
| قوة | 20 كيلو وات |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
| المبردات | R404A أو ما يعادله |
| ثقب الاختبار | Dia. ضياء. 50mm 50 ملم |
| واجهة الاتصالات | RS232، R485 |
| قوة الاهتزاز | 6000n |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | 3 محور |
| تسريع | 100g |
| نطاق التردد | 3 ~ 3500Hz |
| وزن الملف المتحرك | 6.5 كجم |