| قواعد الامتحان | UN38.3، IEC62133، JIS D 1601، MIL-STD-810G |
|---|---|
| تطبيق | وحدات بطارية ليثيوم أيون |
| القوة | إلكتروني |
| اتجاه الاهتزاز | ثلاثة محاور X ، Y ، Z |
| اهتزاز | 3 المحور |
| vibration force | 600kgf |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| قوة الصدمة | 1200 شمال |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | اختبار الاهتزاز الأفقي الحقيقي |
| معيار | معيار ISTA |
| تطبيق | التعبئة والتغليف |
| النزوح | 25ملم |
| نطاق التردد | 3-3500 هرتز |
|---|---|
| كولور | أزرق |
| القوة | 750 واط |
| قواعد الامتحان | Mil-std-810 ، IEC60068-2-64 ، RTCA DO-160 ، IEC 61373 |
| المواد | الصلب |
| قوة الاهتزاز | 6000n |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | عمودي + أفقي |
| طلب | الأجهزة الكهربائية |
| اسم آخر | شاكر الاهتزاز |
| امتحان | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| اسم المنتج | طاولة شيكر اهتزاز |
|---|---|
| نموذج | ES-10 |
| تكرر | 3 هرتز إلى 2000 هرتز |
| حجم الجدول | حسب الطلب |
| التسريع | 100 جرام |
| تسريع المحرك الأقصى | 100 جرام |
|---|---|
| النموذج | سلسلة ES |
| نطاق التردد | 3 هرتز - 2000 هرتز |
| النزوح | 51 ملم |
| أقصى حمولة | 300 كجم |
| قوة جيبية | 6000n |
|---|---|
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| سرعة | 1.6m/s |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| قوة | 380V 3 مرحلة |
| قوة جيبية | 6000n |
|---|---|
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| سرعة | 1.6m/s |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| قوة | 380V 3 مرحلة |
| قوة جيبية | 6000n |
|---|---|
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| سرعة | 1.6m/s |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| قوة | 380V 3 مرحلة |