| البعد الداخلي | عرض 400 × ارتفاع 500 × عمق 400 مم |
|---|---|
| نطاق درجة الحرارة | -40 ~ 150 درجة مئوية |
| نطاق الرطوبة | 15% ~ 98% رطوبة نسبية |
| دقة درجة الحرارة | ± 0.5 درجة مئوية |
| دقة الرطوبة | ±2.5% رطوبة نسبية |
| نظام التحكم | PLC |
|---|---|
| الأبعاد | 1000 × 1000 × 1000 ملم |
| إمدادات الطاقة | 380 فولت |
| اسم المنتج | غرفة اختبار المناخ |
| الوزن | 500 كجم |
| نطاق درجة الحرارة | -70 درجة مئوية ~ +150 درجة مئوية |
|---|---|
| نطاق الرطوبة | 20٪ ~ 98٪ ر. |
| دقة التحكم | ±0.5 درجة مئوية؛ ±2.5% رطوبة نسبية |
| توحيد التوزيع | ±2.0 درجة مئوية؛ ±3.0% رطوبة نسبية |
| سرعة ارتفاع درجة الحرارة | 0.1 ~ 3.0 درجة مئوية / دقيقة |
| Control System | PLC |
|---|---|
| Dimensions | W1500xH1000 xD1000 mm |
| Power Supply | 380V |
| Product Name | Environmental Test Chamber |
| Weight | 500kg |
| internal dimension | W400*H500*D400mm |
|---|---|
| volume | 80L |
| Temperature range | -40~150C |
| Humidity Range | 20~98%rR.H. |
| inner material | SUS304 Environmental Test Chamberstainless steel |
| درجة حرارة التشغيل | 0-50 |
|---|---|
| واجهه المستخدم | USB / RS232 |
| وزن | 450 كجم |
| عرض | شاشات الكريستال السائل |
| برمجة | نظامي التشغيل Windows / Linux |
| نظام التحكم | PLC |
|---|---|
| أبعاد | W800xH800 xD800 ملم |
| مزود الطاقة | 380 فولت |
| اسم المنتج | غرفة الاختبار البيئي |
| وزن | 500 كجم |
| Heat | 3C/min |
|---|---|
| internal dimension | W1000*H1000*D1000mm |
| VOLUME | 1000L |
| temperature range | -60~150C |
| humidity range | 20~98%R.H. |
| نظام التحكم | PLC |
|---|---|
| أبعاد | 400 × 400 × 400 ملم |
| مزود الطاقة | 380 فولت |
| اسم المنتج | غرفة الاختبار البيئي |
| وزن | 200 كجم |
| نظام التحكم | PLC |
|---|---|
| أبعاد | 400 × 500 × 400 ملم |
| مزود الطاقة | 380 فولت |
| اسم المنتج | غرفة الاختبار البيئي |
| وزن | 200 كجم |